И снова про лексический подход
Я уже писала о том, что с недавних пор переориентировала свой подход к преподаванию. Ухожу от исключительно коммуникативной методики, все больше и больше предпочитая лексический подход. Why the hell didn’t I do this before?
Оказалось, эффективно. И необычно, после стольких-то лет коммуникативного подхода. Который хоть и неплох, но не панацея.
И вот, стоило начать применять лексический подход, как тут же появились первые трудности.
Не хотелось прерывать вас на самом интересном месте, но похоже, вы нечаянно попали в святая святых - материалы, доступные только подписчикам Anglofeel.
Вы уже подписаны? Введите, пожалуйста, ваш email, сейчас всё проверим
Тут вот какое дело. Большинство материалов сайта anglofeel.ru свободно доступны всем читателям. Но иногда я пишу посты блога, готовлю онлайн уроки для прокачки вашего английского и планы уроков только для подписчиков. Коварно, но факт))
Еще не подписаны? Подпишитесь сейчас! Это займет ровно 21 секунду, и вы сразу сможете читать все материалы без ограничений.
Поделитесь с друзьями!
Подпишитесь на новые посты блога!