Все лучшее - подписчикам! Скидки, закрытые посты и многое другое Подпишитесь и получите книгу "Продвинутый английский" бесплатно!
Вход / Регистрация

Anglofeel - обновленный и улучшенный!

anglofeel

Мы строили-строили и наконец построили!

На сайте anglofeel.ru полностью поменялся дизайн и появились новые разделы.

Теперь здесь еще больше полезностей и интересностей, ура, товарищи!))

Проходите, устраивайтесь поудобнее. А я пока немного расскажу о новой концепции.


Блог преподавателя

В Блоге я по-прежнему буду писать о том, как выучить английский, какие существуют методики, приемы, секретные технологии и лайфхаки. По-прежнему буду делиться преподавательскими буднями и инсайдерской информацией.

Oh, my god, в одном параграфе – сразу два заимствованных слова. Ну а как еще назвать лайфхаки и инсайдерскую информацию?))

А более практические штуки, вроде разбора грамматики, словарного запаса, отрывков из фильмов, интерактивных упражнений и методических материалов для преподавателей переедут в более подходящие для этих целей разделы.


Уроки для самостоятельного изучения

В новом разделе Уроки для самостоятельного изучения – уроки. Никаких сюрпризов)) Уроки по грамматике, лексике, пониманию английского на слух, произношению, отрывкам из фильмов и многому другому.

Можно сидеть дома, попивая коньячок чаек с печеньками и прокачивать свой английский.

Здесь же, в Уроках, интерактивные упражнения – можно нажимать на кнопочки)))


Материалы для преподавателей

В новом разделе Материалы для преподавателей – методические примочки, фрагменты уроков, дополнительные упражнения к учебникам и многое другое. Материалы можно скачивать и пользоваться на своих уроках.

Не все еще готово - сайт сейчас в состоянии rough and ready (как раз недавно с учениками проходили это словосочетание). Готов к использованию, но будут дополнения.


Тесты

Раздел Тесты будет пополняться так же регулярно, как и Уроки.

Тесты будут не только на определение уровня английского языка, но и на практически любой аспект грамматики, лексики, listening, reading, writing …и так далее.

В идеале это может выглядеть так:

Прошли вы урок по глаголу to be, сделали упражнения, посмотрели отрывки из фильмов с примерами to be в живой речи – протестировали себя именно по этому материалу.


Личный кабинет

Если вы постоянный читатель, для вас будет личный кабинет, где можно отслеживать свой прогресс и видеть:

  • какие уроки вы прошли, а какие – еще нет
  • свои результаты тестов (и гордиться!)

Но это чуть позже – я обязательно сообщу отдельно.


Рассылка

Рассылка тоже немного изменится. Кроме обновлений блога в ней будут анонсы новых уроков и тестов – для тех, кто изучает английский; и анонсы новых методических материалов и преподавательских фишек – для преподавателей.


А помогали мне во всем этом замечательная художница Ксения, которая нарисовала акварелью все иконки, и программист Сергей, окруженный ореолом таинственности))

Конструктивная критика принимается здесь, оставьте комментарий))

Восторги и восхищения принимаются тоже))

 

Автор: Дарья Масловская

Комментарии

comments powered by Disqus
faq грамматика лексика ошибки освоение языка методика находки средства обучения контекст writing семинары genre analysis reading текст уровень Beginner-Elementary современные технологии на уроке хиханьки DELTA будни ип one-to-one индивидуальный подход needs analysis репетиторы личное аудио collocations concordances уровень Intermediate учебники предлоги скайп книги на английском ученики реклама на английском связность текста functions клише игры на английском слова listening план урока бесплатные материалы видео модальные глаголы отрывки из фильмов произношение диктофон интонация уровень любой бесплатные уроки розыгрыш IELTS анализ текста уровень Pre-Intermediate speaking английский для путешествий отпускное словообразование занятия в группе песни на английском презентация коммуникативный подход словари уровень Upper-Intermediate spoken discourse гостевой пост специальное предложение лексический подход перевод уровень Pre-intermediate уровень Advanced честно и откровенно уровни лучшие посты книги по методике объявления организационное видео с урока task-based learning вебинары разговорный клуб уровень Upper-intermediate книга Stories Stories о языке Stories о методике