Все лучшее - подписчикам! Скидки, закрытые посты и многое другое Подпишитесь и получите книгу "Продвинутый английский" бесплатно!
Вход / Регистрация

Бесплатные уроки английского - 3

бесплатные уроки английского

Да, это розыгрыш! Нет, это не розыгрыш. Запутались?))

Yes, it’s a giveaway. No, it’s not a joke or trick!

Итак, по традиции объявляю первоапрельский розыгрыш бесплатных уроков английского. Победитель получит 5 бесплатных уроков!

5 бесплатных уроков – это много или мало? В денежном эквиваленте это стоило бы 12000 рублей. Стоит побороться?

А еще за пять уроков вы:

- значительно улучшите произношение 

- научитесь говорить более связно и бегло

- научитесь лучше понимать английскую речь на слух

- глубоко изучите две-три темы (например, прочитаем статьи из журналов на английском, посмотрим несколько фильмов и все это обсудим)

- освоите около 250 новых выражений и значительно расширите словарный запас

- разберетесь в трудной грамматике и научитесь ею пользоваться (отработаем до автоматизма с помощью игр и разыгрывания ситуаций)

и многое другое


Уровень – любой, от начинающих до продвинутых.

Формат уроков – любой. Индивидуальные занятия у меня, Скайп, встречи в кафе – как вам удобнее.

Программа – любая. Если вы знаете свои слабые места – отлично. Если не знаете, доверьтесь мне: проведем небольшое тестирование и вместе решим, над чем поработать. Разговорный английский, деловой английский, подготовка к IELTS – как вашей душе угодно.


Что нужно для участия в розыгрыше:

- Быть или стать участником группы Anglofeel в Фейсбуке или во Вконтакте

- Сделать перепост этой записи в любой соцсети (кнопка "поделиться")

- Оставить комментарий к этому посту с вашими пожеланиями (формат занятий, ваш уровень и все, что посчитаете нужным) и ссылкой на ваш перепост. Я в ответ – ваш номер участника в розыгрыше.


- Вы получаете номер за каждый перепост. Чем больше перепостов, тем больше ваши шансы выиграть 5 бесплатных уроков.

- Розыгрыш продлится до 00.00 8 апреля, а это значит, что можно оставлять комментарии, делиться постом и ставить "лайки" всю неделю.

8 апреля с помощью генератора случайных чисел определяем победителя.

Good luck!))



Автор: Дарья Масловская

Комментарии

comments powered by Disqus
faq грамматика лексика ошибки освоение языка методика находки средства обучения контекст writing семинары genre analysis reading текст уровень Beginner-Elementary современные технологии на уроке хиханьки DELTA будни ип one-to-one индивидуальный подход needs analysis репетиторы личное аудио collocations concordances уровень Intermediate учебники предлоги скайп книги на английском ученики реклама на английском связность текста functions клише игры на английском слова listening план урока бесплатные материалы видео модальные глаголы отрывки из фильмов произношение диктофон интонация уровень любой бесплатные уроки розыгрыш IELTS анализ текста уровень Pre-Intermediate speaking английский для путешествий отпускное словообразование занятия в группе песни на английском презентация коммуникативный подход словари уровень Upper-Intermediate spoken discourse гостевой пост специальное предложение лексический подход перевод уровень Pre-intermediate уровень Advanced честно и откровенно уровни лучшие посты книги по методике объявления организационное видео с урока task-based learning вебинары разговорный клуб уровень Upper-intermediate книга Stories Stories о языке Stories о методике