Все лучшее - подписчикам! Скидки, закрытые посты и многое другое Подпишитесь и получите книгу "Продвинутый английский" бесплатно!
Вход / Регистрация

Английский на Мальте. Гостевой пост

Мечты сбываются! Выиграй 2х недельный курс английского на Мальте в школе «Maltalingua».

Добро пожаловать в школу английского языка Maltalingua и на Мальту - сердце Средиземноморья, остров с богатой историей, дружелюбной обстановкой и приветливыми людьми!

Наша школа находится в г. Сент Джулианс, в живописном районе прямо на побережье. Практически в пешей доступности от школы находятся все местные развлечения: пляжи, магазины, кинотеатры и рестораны.

Maltalingua располагается в недавно отреставрированном историческом здании. Наших студентов ожидают просторные современно оборудованные учебные классы, большая открытая терраса и бассейн на крыше школы - любимое место встреч всех наших учащихся. В школе также есть библиотека, здесь можно бесплатно взять на прокат книги и DVD на английском, а также бесплатное интернет - кафе, большой конференц-зал, кафетерий и уютная комната отдыха.

Школа предлагает курсы английского для детей и взрослых, любого уровня и различной тематики от стандартных для повседневного общения до специализированных, например, деловой английский, индивидуальные курсы, а также курсы по подготовке к экзамену IELTS. Все студенты, успешно окончившие курс, получают официальные сертификаты.

Недавно наша школа была удостоена престижной международной аккредитации EAQUALS. Членство в EAQUALS является гарантом качества образовательных языковых учреждений. Для получения этой аккредитации наша школа прошла строгую инспекцию и получила высшую оценку в 8ми из 12ти категорий.

Чтобы отметить это радостное событие мы проводим веселый конкурс. Победителя мы приглашаем на солнечную Мальту, погреться и  пройти 2 недельный курс  английского в нашей школе. Подробности конкурса Вы найдете на нашем сайте.

Преподаватели Maltalingua - команда  профессионалов, влюбленных в свою работу. Их знания и богатый преподавательский опыт обеспечивают высокое качество и эффективность обучения в уютной атмосфере.

Мы с нетерпением ждем Вас в гости! Вместе с нами Вы проведете незабываемый отпуск и сможете качественно улучшить свой английский!


Maltalingua Language School 

2, Birkirkara Hill

St. Julians

STJ 1141 Мальта

www.maltalingua.ru

 

Автор: Дарья Масловская

Комментарии

comments powered by Disqus
faq грамматика лексика ошибки освоение языка методика находки средства обучения контекст writing семинары genre analysis reading текст уровень Beginner-Elementary современные технологии на уроке хиханьки DELTA будни ип one-to-one индивидуальный подход needs analysis репетиторы личное аудио collocations concordances уровень Intermediate учебники предлоги скайп книги на английском ученики реклама на английском связность текста functions клише игры на английском слова listening план урока бесплатные материалы видео модальные глаголы отрывки из фильмов произношение диктофон интонация уровень любой бесплатные уроки розыгрыш IELTS анализ текста уровень Pre-Intermediate speaking английский для путешествий отпускное словообразование занятия в группе песни на английском презентация коммуникативный подход словари уровень Upper-Intermediate spoken discourse гостевой пост специальное предложение лексический подход перевод уровень Pre-intermediate уровень Advanced честно и откровенно уровни лучшие посты книги по методике объявления организационное видео с урока task-based learning вебинары разговорный клуб уровень Upper-intermediate книга Stories Stories о языке Stories о методике