Все лучшее - подписчикам! Скидки, закрытые посты и многое другое Подпишитесь и получите книгу "Продвинутый английский" бесплатно!
Вход / Регистрация

Встреча 15 апреля

Переносится!

Напоминаю, что мы - клуб "Оч.умелые ручки" и по совместительству преподаватели английского - встречаемся в субботу... тадам!!!!

...не 15  апреля, как планировалось ранее, а 22 апреля в 15.00 в антикафе "Циферблат" в Москве. Приглашаю всех желающих обзавестить волшебной коробочкой для хранения игр! Желающих попить чаю-кофе, познакомиться и поболтать (на любые и особенно на профессиональные темы - потому что у преподов любая встреча сводится к педсовету))) тоже приглашаю!

Подробности про волшебную коробочку и мастер-класс по созданию оной - здесь.

Подробности про встречу ниже. Ооо, и, как намекает фотография, это еще цветочки))) А фотография вовсе не для привлечения внимания, а для идентификации. Как иначе мы друг друга узнаем?))


Встречаемся в субботу 22 апреля в 15.00 в антикафе "Циферблат" (метро Китай-город / Чистые Пруды / Тургеневская, адрес ул. Покровка, 12с1, тел (962) 964-67-86, стоимость: первый час 3 руб/минута, потом 2 руб/минута, в стоимость входит неограниченное количество вкусного кофе / чая / печенья).

Для тех, кто твердо решился обзавестись "волшебной коробочкой" два варианта:
1. купить конверты, контейнер, спицы и булавки самостоятельно (также желательно принести свои плоскогубцы или круглогубцы, потому что у нас только одни).
2. договориться с Ольгой, и она купит и принесет нужное (только для тех, кто хочет полностью повторить ее вариант - такой же контейнер (крышка еще бывает синяя, салатовая и оранжевая), такие же конверты).
 
Про покупки: самые выгодные конверты в Ашане, марка "Каждый день", они ровно в два раза дешевле "Эриха Краузе" (10-13 руб против 25). Круглогубцы в "Леонардо" или любом магазине рукоделья, булавки и спицы там же (длиной 40 см и диаметром 2-2,5 мм, лучше два, более толстые перекусывать уже реально тяжело). Тот контейнер, что в посте с мастер-классе, стоит 175 руб, спицы 98, булавки 14, круглогубцы 260.
 
Если планируете прийти на встречу, пишите мне на mail@anglofeel.ru или отметьтесь здесь, в комментариях!

Для тех, кто хочет, чтобы Ольга купила нужные материалы, можно связаться через WhatsApp (916) 391-14-25 Оля

Да, если вы просто хотите прийти, и у вас дома есть плоскогубцы, захватите их пожалуйста :) Они пригодятся :)

До встречи!

 

Автор: Дарья Масловская

Комментарии

comments powered by Disqus
faq грамматика лексика ошибки освоение языка методика находки средства обучения контекст writing семинары genre analysis reading текст уровень Beginner-Elementary современные технологии на уроке хиханьки DELTA будни ип one-to-one индивидуальный подход needs analysis репетиторы личное аудио collocations concordances уровень Intermediate учебники предлоги скайп книги на английском ученики реклама на английском связность текста functions клише игры на английском слова listening план урока бесплатные материалы видео модальные глаголы отрывки из фильмов произношение диктофон интонация уровень любой бесплатные уроки розыгрыш IELTS анализ текста уровень Pre-Intermediate speaking английский для путешествий отпускное словообразование занятия в группе песни на английском презентация коммуникативный подход словари уровень Upper-Intermediate spoken discourse гостевой пост специальное предложение лексический подход перевод уровень Pre-intermediate уровень Advanced честно и откровенно уровни лучшие посты книги по методике объявления организационное видео с урока task-based learning вебинары разговорный клуб уровень Upper-intermediate книга Stories Stories о языке Stories о методике