Все лучшее - подписчикам! Скидки, закрытые посты и многое другое Подпишитесь и получите книгу "Продвинутый английский" бесплатно!
Вход / Регистрация

Английский по скайпу от Online-teacher.ru

online-teacher

Гостевой пост от сервиса online-teacher.ru - специалистов в обучении английскому по Скайпу!

Вопросы и ответы про занятия по английским языком по скайпу.

На вопросы отвечает Ганенкова Мария Павловна, руководитель Online-Teacher.Ru.

Online-teacher.ru содержит не только обширную репетиторскую базу, но и предоставляет ученикам различных возрастов бесплатные обучающие материалы, такие как топики, диалоги, грамматические и лексические темы.

1.  Скажите правду, является ли эффективным обучение иностранным языкам по скайпу?


Да. Такие занятия ничем не уступают обычным индивидуальным урокам ни по форме, ни по содержанию. Ученик получает максимум внимания преподавателя, программа строится с учетом его пожеланий и уровня подготовки. При этом английский по скайпу означает большую степень комфорта: за знаниями не нужно никуда ехать, они доступны дома на компьютере. Это современно и удобно.

2.  Кому в наибольшей степени подойдут занятия по скайпу?


Практика показывает, что чаще всего уроки онлайн берут взрослые мотивированные люди, которые ценят своем время и понимают, что знание иностранных языков может помочь им достичь успеха в современном мире.

Занятия с репетитором по скайпу английского языка в Online-Teacher.Ru – отличное решение для мамочек в декрете, которые хотят переключить свое внимание, пока ребенок спит. Это прекрасный выбор для деловых людей, которые хотят провести свой обеденный перерыв с пользой для карьеры: заниматься языком теперь можно не выходя из офиса. Наконец, это настоящее подспорье для студентов, которые готовятся к экзаменам или просто желают создать хороший задел для своего профессионального будущего за разумную плату. В целом, занятия иностранным онлайн – это выбор тех, кто ценит удобство и комфорт и понимает, что знание иностранных языков – это важное условие успеха.

3.  Будут ли эффективны занятия языками по скайпу для детей?

английский по скайпу для детей

Чаще всего специалисты советуют отправлять ребенка на групповые уроки или к репетитору в своем городе. При личном общении внимание детей удержать гораздо проще, что существенно влияет на качество усвоения материала.
Однозначный ответ на вопрос, эффективны ли занятия по скайпу с детьми, дать сложно. Все зависит от личностных качеств самого ученика: если он покладист, усидчив и готов к удаленной работе, то специалисты нашей языковой школы с удовольствием помогут ему освоить английский. У нас трудятся педагоги с большим опытом, и обо всех особенностях работы с юным учеником они готовы рассказать в рамках вводного урока. Присутствие родителей на первой лекции обязательно!

4.  Какие методики вы применяете в процессе обучения?


Ключевая особенность нашей методики состоит в том, что ученики начинают говорить на английском уже с первого дня обучения. Занятия построены таким образом, что все теоретические знания сразу же применяются в устном общении. Все необходимые для свободного общения навыки: грамматика, наращивание словарного запаса, фонетика, умение воспринимать чужую речь на слух и формулировать свои мысли в виде связных монологов, формируются не по отдельности, а комплексно.

В ходе уроков используются самые современные и эффективные учебные пособия, а также задания и упражнения, разработанные под каждого конкретного ученика. Это позволяет тщательно прорабатывать все пункты, вызывающее у студента затруднения. Все письменные задания выполняются дома, а материалы для занятий составляются таким образом, чтобы у обучающегося было перед глазами все необходимое.

5.  Какова продолжительность курса обучения?


Практика показывает, что длительность процесса обучения напрямую зависит от уровня подготовки студента, его целей и задач. На прохождение одной языковой ступеньки в рамках разговорного курса в среднем тратится от полугода до 9 месяцев. Для свободного общения на английском за рубежом требуется около двух лет занятий, если изучение начинается с нуля.

Ученики, обладающие определенной лингвистической подготовкой, могут начинать уроки со ступени, соответствующей их уровню. Существуют краткосрочные курсы, способные быстро подготовить студентов к важным событиям в их жизни: путешествию, собеседованию на иностранном, экзамену и т.д. Более точные сроки обучения вам смогут озвучить наши менеджеры, оценив ваш уровень владения языком и ваши планы по его совершенствованию.

6.  Можно ли сделать акцент на одной конкретной сфере применения языка: экономике, юриспруденции, медицине и т.д.?


Наши специалисты готовы учесть все ваши пожелания в рамках процесса обучения. У нас есть специальный курс бизнес-языка, который позволяет подтянуть свой деловой английский в целом. Если вы хотите увеличить лексический запас в одной конкретной сфере, мы готовы разработать для вас индивидуальную программу в соответствии с вашими потребностями. Такие курсы мы классифицируем как специализированные.

7.  Мне нужно не заниматься по учебнику, а улучшить свои разговорные навыки. Дает ли такую возможность английский по скайпу?


Конечно. Это одно из самых распространенных пожеланий учеников. Сообщите о нем в своей заявке, и мы выстроим уроки таким образом, чтобы максимально развивать вашу разговорную речь. Наш репетитор разработает для вас специальную программу по результатам вводного занятия, на котором он определит ваши цели и ваш языковой уровень.

Примеры уроков через Skype

Автор: Дарья Масловская

Комментарии

comments powered by Disqus
faq грамматика лексика ошибки освоение языка методика находки средства обучения контекст writing семинары genre analysis reading текст уровень Beginner-Elementary современные технологии на уроке хиханьки DELTA будни ип one-to-one индивидуальный подход needs analysis репетиторы личное аудио collocations concordances уровень Intermediate учебники предлоги скайп книги на английском ученики реклама на английском связность текста functions клише игры на английском слова listening план урока бесплатные материалы видео модальные глаголы отрывки из фильмов произношение диктофон интонация уровень любой бесплатные уроки розыгрыш IELTS анализ текста уровень Pre-Intermediate speaking английский для путешествий отпускное словообразование занятия в группе песни на английском презентация коммуникативный подход словари уровень Upper-Intermediate spoken discourse гостевой пост специальное предложение лексический подход перевод уровень Pre-intermediate уровень Advanced честно и откровенно уровни лучшие посты книги по методике объявления организационное видео с урока task-based learning вебинары разговорный клуб уровень Upper-intermediate книга Stories Stories о языке Stories о методике